АУДИТОРСКИЙ КОНТРОЛЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ «БЭМП»

в Тюмени


Развитие электротехники в России, ежегодно увеличивает требования к производству электротехнического оборудования и готовым изделиям, в целом. Конечный заказчик в большинстве случаев хочет видеть высокого уровня продукцию и надежного поставщика – изготовителя данной продукции.
Только за последний 5 месяцев на ПО «БЭМП» проведены технические аудиты:
В августе 2018 года на «Балтийском электромеханическим предприятии» был проведен компанией «ИСО КОНСАЛТИНГ» плановый инспекционный аудит подтвердивший, что СМК компании соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
22-26 октября 2018 года прошел внешний технический аудит всего предприятия «БЭМП» для ПАО «НК «Роснефть» силами независимой аудиторской компании ООО «Свис Инжиниринг Групп» (г. Москва).
В конце года, проведён ещё один внешний технический аудит для ПАО «Полюс» (крупнейшего производителя золота в России) силами независимой аудиторской компании АО «БЮРО ВЕРИТАС РУСЬ» (мировой лидер в области испытаний, инспекций и сертификации).
В начале 2019 года сотрудники ООО «НГ-Энерго» посетили производственную площадку «БЭМП» для получения максимально достоверной и полной информации, которая показывает техническое состояние производства и демонстрирует эффективность его использования.
По итогам всех аудитов, «Балтийское электромеханическое предприятие» допускается для участия в тендерах во всех вышеперечисленных компаниях.
 

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров